+7 (495)739-90-90
г. Москва, ул. Академика Королева, дом 13
Режим работы: с 10:00 до 18:00
Новости компании

 

С 12 июня по 12 июля 2020 года состоится Чемпионат Европы по футболу 2020 (официальное название — UEFA Euro 2020), который приковывает внимание к себе всего мирового сообщества. По случаю 60-летия с момента первого чемпионата Европы, первенство 2020 года, впервые в истории пройдёт в крупных городах Европы (на 12 стадионах 12 городов 11 государств). Россия – одна из стран, в которой пройдёт EURO 2020, в нашей стране матчи будут проходить в г. Санкт-Петербург.

Предлагаем размещение рекламных роликов в прямых трансляциях «EURO 2020» на телеканале «Матч ТВ»

Телеканал «МАТЧ ТВ» покажет 17 прямых трансляций футбольных мат-чей «EURO 2020», включая матч Сборной России и матчи плей-офф!

Предлагаем Вам размещение рекламных роликов внутри данных трансляций.

29 ноября 2019 в Москве на ВТБ Арене пройдёт схватка года, поединок между известным во всём мире пауэрлифтером Михаилом Кокляевым и бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

PR компания этого поединка очень мощная и зрительский интерес к трансляции будет огромный на всей территории РФ!
Прямая трансляция поединка пройдёт на федеральных телеканалах "Матч ТВ" и "Матч Боец", 29 ноября в 19:00. 
Компания ТелеАльянс предлагает размещение рекламных роликов "спонсор трансляции" в прямых трансляциях этого поединка на "Матч ТВ" и "Матч Боец".

 29 декабря на "Сайтама-Арене" в Токио состоится поединок между россиянином Федором Емельяненко и американцем Куинтоном Джексоном. По сообщениям инсайдеров, американская лига Bellator готовит прощальный бой Последнего Императора, как называют Федора. Всего на счету 43-летнего Емельяненко 35 побед и шесть поражений. Джексон же является бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В активе 41-летнего американца 38 побед и 13 пора-жений. 

Предлагаем размещение рекламных роликов внутри данных трансляций.

7-10 ноября пройдёт первый этап Евротура по хоккею "Кубок Карьяла". Телеканал "Матч ТВ" покажет в прямом эфире три игры Сборной России по хоккею, со сборными Чехии, Швеции и Финляндии. Предлагаем Вам размещение рекламных роликов внутри данных трансляций.

Предлагаем вам размещение рекламных заставок на LED бортах по периметру футбольного поля, во время проведения отборочных матчей по футболу ЕВРО 2020 с участием сборной России. Прямые телетрансляции пройдут на телеканале "Первый", с обязательным повтором на "Матч ТВ" и в других СМИ.

 

           ТелеАльянс.рф

НОВОСТИ

21 мая сотоится супер поединок по боксу за титул чемпиона мира по версии WBC между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером. Предлагаем разместить Вашу рекламу, в качестве спонсора трансляции, в прямом эфире этого супер события, на федеральном телеканале «Матч ТВ»  

30 апреля и 1 мая пройдет очередной этап гонки "Формула 1" в Сочи. Предлагаем разместить Вашу рекламу, в качестве спонсора трансляции, в прямом эфире этого знаменательного события, на федеральном телеканале «Матч ТВ»

Предлагаем размещение рекламы внутри прямых трансляций Чемпионата Мира по хоккею 2016, который будет проходить в России c 06 по 22 мая. За подробным предложением обращайтесь к нашим менеджерам по тел. +7(495)739-90-90 или на эл.почту office@telealiance.ru

С 1 по 10 января 2016 года, предлагаем Вам разместить Ваш рекламный ролик в праздничную декаду месяца на новом общедоступном федеральном телеканале "ТНТ4" на спецусловиях. Размещение в 100% Прайм-тайм!!! За подробным предложением обращайтесь к нашим менеджерам по тел. +7(495)739-90-90 или на эл.почту office@telealiance.ru

 

С 1 января 2016 года начинает свое вещание новый общедоступный, федеральный телеканал под названием "ТНТ4", который будет работать на частоте телеканала "2х2". Предлагаем размещение рекламы на новом федеральном телеканале "ТНТ4". Подробнее о канале здесь

С 29 ноября 2015 г. по 20 марта 2016 г. будут проходить этапы Кубка Мира по биатлону, все прямые трансляции покажет телеканал "Матч ТВ". Наша компания предлагает размещение Вашей рекламы внутри прямых трансляций этого знакового спортивного события.

8 и 9 декабря 2015 года в эфире телеканала «Матч ТВ» пройдут прямые трансляции футбольных матчей «Лиги Чемпионов» в которых будут участвовать российские клубы ЦСКА и Зенит. Предлагаем размещение рекламы в этих событиях. Подробности в разделе "Спецпредложения" 

01.11.2015
Матч ТВ
01.11.2015

С 1 ноября 2015 года начинает свое вещание новый спортивный телеканал под названием "Матч ТВ", который будет работать на частоте телеканала "Россия 2". Предлагаем размещение рекламы на новом федеральном спортивном телеканале "Матч ТВ". Подробнее о канале здесь 

С 05 по 08 ноября 2015 года пройдет ежегодный хоккейный турнир "Кубок Карьяла", где сборная России проведет игры со сборными Финляндией, Чехией и Швецией. Прямая трансляция пройдет на телеканале "Матч ТВ". Предлагаем размещение рекламы в этом знаковом спортивном событии.

4 ноября пройдет большой вечер профессионального бокса в Казани, его главным событием станет бой российского супертяжеловеса Александра Поветкина с поляком Мариушем Вахом. Прямая трансляция на телеканале "Матч ТВ". Предлагаем стать спонсором прямой трансляции. Подробней в разделе "Спецпредложения"